• Бармен Бен «Злой» Картман Ливинг

    Бывший рабочий, из-за ухудшения здоровья он больше не может работать на добыче. Срок его каторги давно истек, но идти особо некуда, и он остается на Луне, стараясь сделать жизнь рабочих хоть немного легче. Ну и как-то нажиться на этом, разумеется. «Злым» его зовут за то, что при попытке устроить беспорядок в его баре Бен скор на расправу.

  • Каспер Ройз

    Организует азартные игры в баре, и не только. Говорят, что здесь можно сыграть не только на деньги. Например, ставкой может стать свобода. Правда, никто толком не знает, что будет, если проиграешь. Но зачем спрашивать, если можно сыграть и выиграть?

  • Линда Ривс 1 заявка

    Сестра хозяина бара. Некоторое время назад она прилетела с очередным кораблем, поговорила с братом и осталась жить при баре. Помогает по хозяйству, обслуживает посетителей. Скромная, тихая особа. Однако поговаривают, что в ее истории полно скелетов в шкафу.

  • Эмили «Красотка» Чарльз

    Бывшая каторжница. Здесь по двум причинам — она не совсем уж отвратительна и немного умеет лечить, пусть и на странный манер. Что после трагической гибели штатного медика стало особенно актуально.

  • Лорейн 1 заявка

    Всю жизнь мечтала стать компаньонкой, но обстоятельства, положение и финансы не позволили.
    Когда-то попала на мошенника, который по сути продал ее в рабство. А когда она стала ему неинтересна, выбросил ее на улицу, где она быстро скатилась (ну, или поднялась) до положения шлюхи. Сначала занималась этим от отчаяния, а потом поняла, что ее положение не так уж плохо.

  • Сказочник

    Парень с гитарой, который живет при баре. Он несколько выделяется из остальной массы рабочих. В частности, своей добротой. Сказочник всегда старается сделать жизнь рабочих легче. И нередко, когда усталые работяги, как свободные, так и каторжники, собираются в баре после тяжелого дня под палящим солнцем, он поет им свои песни и расказывает истории, после которых жить и дышать становится чуточку легче.

  • Аллан «Хипстер» Бейн

    Один из преподавателей с Ариэль, некогда нанятый магистратом Хиггинсом для своего сына, он прилетел на Луну, чтобы обучать молодого человека, но внезапно увидел здесь перспективы для вложений и развития. Он сдружился с Фессом Хиггинсом и вложил немало денег в ямы по добыче грязи, когда магистрату понадобились деньги. Теперь он совладелец месторождений и планирует открытие и других приносящих доход предприятий на этой луне.

  • Стивен Блэк

    Он является личным помощником землевладельца с Ариэля,Аллана Бейна. Говорят, этот человек с одинаковым изяществом обращается с кофеваркой, блокнотом бухгалтера, шпагой, пистолетом и штурвалом космического корабля.