• Марш «Батя» Келли

    Марш старается следить за соблюдением прав рабочих — насколько это возможно на этой Луне. Ему крайне импонирут слова Аллана Бейна о свободе и техническом прогрессе. Только вот сможет ли тот воплотить свои проекты в жизнь?

  • Рут Янг

    Жена военного, сражавшегося за независимость и приговоренного судом к каторге. Она последовала за своим мужем, так как понимала, что без нее он не выживет со своими принципами, убеждениями и понятиями о чести. А еще потому что любила его.

  • Энтони Брукс

    Бывший студент, попал в дурную компанию и был взят с поличным — большим грузом наркотиков. Суд приговорил его к каторге, и уже целую неделю он вынужден влачить свое существование среди отбросов общества, без надежды выбраться отсюда в ближайшее время. Пока к нему только присматриваются и, кажется, считают довольно умным, но что будет, когда окружающие составят свое мнение?

  • Дэвид Джонсон

    Не так давно он работал диспетчером в космопорте и пользовался уважением. И вот недавно попался на крупной партии грязи, которая ушла на сторону. Неизвестно, сколько он просидел в застенках магистрата, но когда мордовороты Хиггинса решили, что выяснили все что могли, на него надели каторжный браслет и отправили в ямы. Ему светит 10 лет, но сможет ли он дотянуть хотя бы до следующей недели?

  • Тони Янг Meethos

    Он сражался за независимость от диктатуры Альянса, но проиграл. Бежать не позволила честь. Его приговорили к 30 годам каторги и сослали на этот кусок грязи, болтающийся в космосе. Однако, когда объявили приговор, его супруга добровольно отправилась в изгнание вместе с ним. Даже здесь он старается заботиться о ней, но ни на минуту не забывает, кем он был и за что сражался. Даже здесь он старается оставаться человеком.

  • Стич Хессиан

    Не так давно вместе с Джейном Коббом попытался ограбить магистрата. И если Джейну удалось уйти, то лишь ценой того, что он выбросил Стича из корабля. Хиггинс отправил неудачливого вора в ямы, надев на того каторжный браслет. Стич мечтает выбраться отсюда, однако пока это кажется невозможным.

  • Гарри Галахад

    Воевал за Альянс, был награжден. После окончания войны демобилизован, карты и выпивка привели его к бедности довольно быстро, в какой-то момент сел на первый попавшийся корабль, спасаясь от кредиторов. Оказался на Луне Хиггинса.