Игрок
нет
Входит в группы
Странствующие заклинатели
Ло Цинъян

Странствующая заклинательница

Несущая покой
Для Персонаж/роль Ло Цинъян

Ли Чэнь
Муж Ло Цинъян носит фамилию Ли.
Кроме Мянь-Мянь в семье есть также сын по имени Чэнь (Чунчжи). Ему год.

Трагедия в семье
Маленькая Мянь-Мянь росла очень хорошей дочерью, но когда у нее стало пробуждаться Золотое Ядро — что-то случилось. Меридианы дочери готовы были взорваться от переполнявшей ее энергии.
Однажды она нанесла тяжелое увечье отцу, неожиданно разозлившись на то, что он попросил ее подать ему чай.
По ночам Мянь-Мянь кричала во сне несколько месяцев, и лишь маленький подарок Вэй Усяня мог ее ненадолго успокоить.
Когда Мянь-Мянь, помогая ухаживать за маленьким Чэнем, чуть не отсекла ему кисть руки внезапно вырвавшейся из нее ци, Ло Цинъян поняла, что нужно что-то делать.

Храм Гаошаньси
Ло Цинъян была наслышана о заклинателях храма Гаошаньси, каждый из которых в детстве был увечным физически или духовно, ставших во взрослом возрасте образцами для странствующих заклинателей, и решила обратиться за поддержкой туда.
В Храме ее принял настоятель — глухонемой столетний монах Достигший Тишины. Один из помощников монаха пояснил Ло Цинъян, что храм может помочь ей, но ее дочь навсегда покинет семью и примет обеты храма. В целом жизнь маленькой Мянь-Мянь во взрослом возрасте не будет отличаться от жизни других странствующих заклинателей, она сможет создать семью, если захочет, но не сможет примыкать с кланам в их политической борьбе.
Ло Цинъян с мужем долго горевали и совещались, но пришли к выводу, что Мянь-Мянь будет лучше в храме Гаошаньси.
Недавно они отвезли дочь в храм, и настоятель не взял с них даров, которые они поднесли, сказав, что для него большая честь воспитывать дочь Ло Цинъян. Меж тем, он сказал, что не отвергает даров, а не может принять, поскольку величайший дар его ордену уже преподнесен госпожой Ло в прошлом, и он оплатит жизнью за жизнь.
В храме Гаошаньси многое похоже на Гусу — строгие правила, обеспечивающие покой наиболее хрупким ученикам, но больше гармонии. Это место, где любой чувствует себя в настоящем родном доме.

Долг Достигшего Тишины
На своем пути Ло Цинъян неоднократно случалось помогать молодым заклинателям, попавшим в беду на ночной охоте. Вероятно, одним из спасенных ей заклинателей был кто-то важный для храма Гаошаньси.

Для Персонаж/роль Ло Цинъян

Удивительная библиотека клана Лань
Когда дева Ло училась в Гусу, у нее иногда случались болезненные дни, так что она решила поискать в библиотеке заклинания, которые бы помогли ей справиться с болью.
Вскоре Мянь-Мянь нашла то что искала, но в поисках ей попался также и древний свиток, аккуратно упакованный в расшитый хризантемами чехол, а в этом свитке — информация, как призвать в свое дитя особенно сильный дух, ищущий перевоплощения, однако, ритуал требовал от матери или отца
пожертвовать свое Золотое ядро зачинаемому ребенку. К свитку были приложены комментарии на дорогой бумаге, написанные красивым женским почерком, из которых следовало, что дух также должен быть согласен на такое предложение, поскольку рожденный заклинатель будет обладать невообразимой силой и это может отложить следующее перевоплощение великого духа.
Через плечо Мянь-Мянь тогда подглядывала ее подруга Лу-Лу, которая, поддавшись желанию шалости, выхватила последний листок и убежала с ним.
Позже Мянь-Мянь хотела забрать у Лу-Лу листок и вернуть его в свиток, но Лу-Лу сказала, что уже обменяла листок одному из заклинателей на ценный предмет, и попросила не раскрывать ее тайну, опасаясь наказания от Лань Цижэня. Мянь-Мянь нехотя отказалась от попыток вернуть листок.

Лу-Лу погибла в войне Низвержения Солнца, как и многие заклинатели клана Цзинь.

Для Персонаж/роль Ло Цинъян

Старшая сестра
У Ло Цинъян была старшая сестра Ло Цибин. Она не обладала выдающимися способностями к заклинательству, но всегда мечтала о большой семье и детях. Так что она вышла замуж в малозначительный, но довольно многочисленный клан Тиншань Хэ, став второй женой главы клана (первая умерла вскоре после рождения первого ребенка).
В браке у нее родилось трое детей — сын Хэ Аньпин, дочь Хэ Юньжу и сын Хэ Юнчжи. Затем ее супруг взял еще одну жену, которая родила еще четверых детей.

Старший пасынок Ло Цибин Хэ Су был убит по приказу Цзинь Гуанъяо в связи с преследованием клана Чжу за убийство Цзинь Жусуна, поскольку матерью старшего пасынка была сестра главы Чжу.
Ло Цибин и третья жена главы клана (вдовы в тот момент уже некоторое время, муж умер чуть раньше на ночной охоте) погибли, сопротивляясь аресту главы своего клана — старшего пасынка — Хэ Су.

Остальные дети клана Хэ какое-то время провели в темнице клана Цзинь, но Су Ше вызволил их оттуда, поскольку его мать была сестрой их бабушки (своих двоюродных племянников вытащил).

С дня своего пятнадцатилетия во главе клана Тиншань Хэ стоит племянник Ло Цинъян — Хэ Аньпин.
На мероприятие прибыл младший из детей Ло Цибин — Хэ Юнчжи.

Для Персонаж/роль УДАЛЕННО Цзян Ваньинь Персонаж/роль Не Хуайсан Персонаж/роль Не Аньлинь Персонаж/роль Ло Цинъян Персонаж/роль Цзян Вэйши Персонаж/роль Цзинь Гуандун Персонаж/роль Не Шижун Персонаж/роль Яо Сянхай Персонаж/роль Юй Цзыи Персонаж/роль Госпожа Сяньцань Персонаж/роль Лаован Цзюньлун

Правила по сексу
У вашего персонажа в жизни был хотя бы один отличный секс. А значит, вы что-то понимаете в этом вопросе!
Во время секса заклинатели не только сливаются телами, но и объединяют свои Золотые ядра, вкладывая в процесс духовные усилия. Если у партнера нет Золотого ядра или партнер не хочет вкладываться, то духовные усилия вкладывает один партнер-заклинатель.
Такие усилия имеют свои приятые и неприятные эффекты: если вложиться духовными усилиями хорошенько — то будет зачат заклинатель с хорошим потенциалом, не говоря уже об удовольствии от процесса для партнера. Однако, чем больше заклинатель вложил духовных сил — тем больше будет и откат после.
Некоторое время после совершения супружеского таинства, заклинатель будет чувствовать упадок духовных сил, причем, по личной инициативе заклинателя (если заклинатель решил вложить в зачатие своего потомка особенно много усилий), упадок духовных сил может продлиться и целый год, а возможно и дольше.
В масштабах игры, если заняться хорошим сексом, не вкладывая духовных сверхусилий, откат составляет один час — нельзя осуществлять любые действия, требующие вовлечения Золотого ядра. Если же вложить сверхусилия, то откат продлится до конца игры.

Оберегайте молодых и неопытных заклинателей от этих знаний и связанных с ними лишних печалей. А также от безрассудной растраты духовных сил на сомнительные желания юности!

Для Персонаж/роль Лань Сичэнь Персонаж/роль Цзян Люшу Персонаж/роль Ло Цинъян Персонаж/роль Ба Сиань Персонаж/роль Цы-Санжэнь Персонаж/роль Не Шижун
Для Персонаж/роль Лань Ванцзи Персонаж/роль Лань Сичэнь Персонаж/роль УДАЛЕННО Лань Цижэнь Персонаж/роль УДАЛЕННО Цзян Ваньинь Персонаж/роль УДАЛЕННО Цзинь Жулань Персонаж/роль Не Хуайсан Персонаж/роль УДАЛЕННО Вэнь Цюнлинь Персонаж/роль Цзян Люшу Персонаж/роль Не Аньлинь Персонаж/роль Вэй Усянь Персонаж/роль Сун Цзычэнь Персонаж/роль Ло Цинъян Персонаж/роль Лань Сычжуй Персонаж/роль Женский персонаж Персонаж/роль Мужской персонаж Персонаж/роль Ба Сиань Персонаж/роль Цы-Санжэнь Персонаж/роль Цзян Вэйши Персонаж/роль Цзинь Гуандун Персонаж/роль Не Шижун Персонаж/роль Цзян Ваньцюй Персонаж/роль Цзинь Чань Персонаж/роль Не Фэйсин Персонаж/роль Яо Сянхай Персонаж/роль Оуян Цзыжэнь Персонаж/роль Юй Цзыи Персонаж/роль УДАЛЕННО Тан Лаолин Персонаж/роль Госпожа Сяньцань Персонаж/роль Хэ Юнчжи Персонаж/роль Лаован Цзюньлун

Решалы и умники
В случае, если у участника встречи кланов появилась потребность совершить активное действие за пределами места встречи, где-то на просторах Поднебесной — то участник может написать письмо одному из своих родственников, знакомых и друзей. Эти люди связаны с участником мероприятия очень крепкими узами, чаще всего — обоюдными.

У каждого из участников есть 1 приоритетный и 1 второстепенный контакт по «агрессивным» вопросам и 1 приоритетный и 1 второстепенный контакт по «информационным» вопросам.
Приоритетный контакт точно бросит все и станет помогать. Неприоритетный может попросить что-то взамен или заняться вашим вопросом, когда уладит свои.

В процессе выполнения вашей задачи «контакт по агрессивным вопросам» может с большой вероятностью погибнуть. «Контакт по информационным вопросам» скорее всего останется жив, если на него не объявят охоту прямо.

Для Персонаж/роль Лань Ванцзи Персонаж/роль Лань Сичэнь Персонаж/роль УДАЛЕННО Лань Цижэнь Персонаж/роль УДАЛЕННО Цзян Ваньинь Персонаж/роль УДАЛЕННО Цзинь Жулань Персонаж/роль Не Хуайсан Персонаж/роль УДАЛЕННО Вэнь Цюнлинь Персонаж/роль Цзян Люшу Персонаж/роль Не Аньлинь Персонаж/роль Вэй Усянь Персонаж/роль Сун Цзычэнь Персонаж/роль Ло Цинъян Персонаж/роль Лань Сычжуй Персонаж/роль Женский персонаж Персонаж/роль Мужской персонаж Персонаж/роль Ба Сиань Персонаж/роль Цы-Санжэнь Персонаж/роль Цзян Вэйши Персонаж/роль Цзинь Гуандун Персонаж/роль Не Шижун Персонаж/роль Цзян Ваньцюй Персонаж/роль Цзинь Чань Персонаж/роль Не Фэйсин Персонаж/роль Яо Сянхай Персонаж/роль Оуян Цзыжэнь Персонаж/роль Юй Цзыи Персонаж/роль УДАЛЕННО Тан Лаолин Персонаж/роль Госпожа Сяньцань Персонаж/роль Хэ Юнчжи Персонаж/роль Лаован Цзюньлун

Общедоступные техники

Талисман СТОП
Позволяет на 5 секунд остановить любое существо.

Талисман ПРОСТОЙ ЗАМОК
Позволяет закрыть любую дверь или коробку на обычный магический замок. Дверь вполне можно сломать. Открыть дверь может только автор талисмана или указанные им на талисмане лица.
В пределах времени игры — вечен (если ветер не унесет талисман).

Талисман ПРОСТОЙ ТАЙНИК
Позволяет создать тайник в любом месте. Тайник может обнаружить только автор талисмана и те, кого он укажет, но также и те, кто видел создание тайника в этом месте. Идеально работает вместе с талисманом замка.
В пределах времени игры — вечен (если ветер не унесет талисман).

ОХРАННЫЙ талисман
Может создать каждый. Иньская сущность не может переступить порога, над которым висит этот талисман или войти в круг из веревки, на которой висят эти талисманы.

Талисман ФЛАГ ПРИЗЫВА (для простоты моделирования — до флага не усложняем)
Может создать каждый и получить свои последствия от применения.
Работает бессрочно. Чтобы призвать нечисть — надо повесить на заметное место и сообщить мастеру.

Ритуал СОЗДАНИЕ КИЛЛЗОНЫ ИЗ СВОЕЙ СТИХИИ (темноватый)
Необходимо расставить пентаграммой 5 символов своей личной стихии и нанести себе 5 ранений, окропив своей кровью эти 5 предметов.
Киллзона будет стабильна 15 минут.
Можно собрать до 5 человек с одинаковой личной стихией, тогда каждый наносит себе сколько-то ранений, чтобы в сумме было 5.

Ритуал УПОКОЕНИЯ ЛЮТОГО МЕРТВЕЦА
Необходимо собрать 5 человек с оружием или духовными инструментами разных 5-ти стихий и окружить лютого мертвеца кольцом.
Затем следует остановить лютого мертвеца талисманами и одновременно поднять над головой соответствующее оружие и/или духовные инструменты, произнеся «упокойся».
Этот грубый способ, тем не менее, всегда работает. На лютых мертвецов типа Сун Ланя или Вэнь Нина — не работает.

Артефакт МЕШОЧЕК ЦЯНЬКУНЬ / талисман МЕШОЧЕК ЦЯНЬКУНЬ
Может создать каждый для себя и носить там что захочет. Это просто бездонный мешочек.
Для создания артефакта требуется время, талисманная бумага, чем писать и тканевый мешочек. Времени требуется (6-[значение вашей силы воли])*5 минут, то есть если ваша сила воли равна 3 — то вам нужно 15 минут создавать мешочек — нужно на талисманной бумаге красиво нарисовать мешочек, написать слово Цянькунь, украсить орнаментами и другими изобразительными средствами.

Артефакт ЛОВЕЦ ДУШ / талисман ЛОВЕЦ ДУШ
Может создать для себя каждый.
Для Ловца душ потребуется мешочек, талисманная бумага, чем писать.
Создание происходит аналогично созданию мешочка Цянькунь, только в 2 раза дольше: (6-[значение вашей силы воли])*10 минут.