Эти храмовники прибыли в Круг около года назад, а до этого занимались подавлением восстаний в Долах. Их рыцарь-лейтенант — опытный и требовательный боец, немало повидавший на своём веку. Возможно, в скором времени их перебросят на фронт, а пока они набираются сил и пытаются влиться в жизнь круга, где не приходится спать вполглаза, маги не пытаются каждый день испепелить тебя, а на головы внезапно не сыпятся эльфийские стрелы.
Специализация - стрелки.

  • Фейт Стилл, рыцарь-лейтенант Стаська

    Командир Егерей — строгая и требовательная храмовница с обостренным чувством долга, преданная Ордену и Церкви и ни для кого не делающая послаблений. Под её началом четвёрка за год в тылу не расслаблялась ни дня, и в любой момент готова вернуться на войну.

  • Ферра Эш, рыцарь-сержант Тэя Еж

    Не секрет, что Тихие Егеря во время долийских восстаний сражались с эльфами и уничтожали их чудовищных магов, но у этой храмовницы, похоже, с той войны остались неизгладимые шрамы. Видно, что она хорошо знает эльфов, разбирается в их обычаях, но в каждом без исключения видит врага.

  • Мэлори Сигард, рыцарь-храмовник Ангел

    Новичок в отряде, потомственная храмовница, её покойный отец был уважаемым и прославленным рыцарем - жаль, так и не увидел её посвящения. Немудрено, что девица старается во всём быть похожей на него и во что бы то ни стало не посрамить его память.

  • Ясмин Хоу, рыцарь-храмовник Элли

    Молодая храмовница с горящими глазами, говорят, из благородных, дочь ферелденского эрла, но не неженка, и войны уже успела хлебнуть. В остальном — как водится, командиру в рот смотрит, на ночь Песнь читает, изо всех сил рвётся отличиться.