Наследники французской этнической группы первопоселенцев Барраяра

  • Уильям Форвилль vizimir

    Контакты: 2wassid@gmail.com, ВК
    48 лет. Граф, глава французской диаспоры Барраяра, женат на Маргарет Форволк, есть дочь Мэри Клэр и сын Раймон, семья кажется идеальной. Прогрессист, любитель новинок и новостей, поддерживает премьер-министра. Светский лев, умный, обходительный, гостеприимный, но вы никогда не знаете, что кроется за его обаятельной улыбкой. Широко общается с инопланетниками. Устраивает изысканные вечеринки для узкого круга приглашенных. Однако недавно оказался в центре пренеприятной истории — в его доме умер турист-инопланетник. Молодой эскобарец был другом Филлис Блейк, родственницы графа. Он приехал на Барраяр и был принят у Форвиллей, но скоропостижно скончался в их доме. Впрочем, никаких тайн за этим не кроется — всего лишь сердечный приступ.

  • Маргарет Форвилль Daria R

    Контакты: ВК
    43 года. Графиня, урожденная Форволк, старшая сестра графа Анри Форволка и Лотты Венн. Жена Уильяма Форвилля, у них есть сын Раймон, курсант Имперской военной академии, и дочь Мэри Клэр. Маргарет окончила университет — у нее выдающиеся математические способности, но, конечно, не пошла работать, а предпочла более правильную для фор-леди роль хозяйки светского салона, жены и матери.

  • Раймон Форвилль Тюлешка

    Контакты: ВК
    19 лет. Курсант Военной академии, сын и наследник графа Форвилля, представитель французской диаспоры. Юный светский лев под стать отцу, прекрасно воспитан, хотя порой заметно, что характер у него довольно непростой. Не любит свое полное имя и предпочитает, чтобы друзья звали его «Рэй». Это у них общее с сестрой — она тоже не любит свое первое имя. Клэр старше Раймона на год, но тот все равно по-рыцарски оберегает ее и готов вызвать на дуэль даже за нескромный взгляд в ее сторону. Был в числе курсантов, случайно открывших неизвестную станцию и попавших в плен к цетагандийцам. Сейчас возвращается домой вместе с цетагандийской делегацией. Куратор — Ардо Форбреттен.

  • Мэри Клэр Форвилль Дрёма

    Контакты: ВК
    20 лет. Очаровательная дочь Уильяма и Маргарет Форвиллей. Ее брат Раймон — курсант Императорской военной академии. Умная амбициозная девушка, которой, кажется, тесновато в привычных барраярских рамках. Пошла по стопам матери и учится в университете. Несмотря на разницу в возрасте, больше всех дружит с Донной Форратьер.

  • Ардо Форбреттен Lórion

    Контакты: ВК
    [!Лидер] 42 года. Лорд Форбреттен, является Голосом Графа своего отца графа Форбреттена и представляет его в Совете Графов. Элегантный, неизменно вежливый человек, живо интересующийся всем новым и необычным, француз по происхождению, друг и протеже Эйрела Форкосигана. На Совете графов чаще всего высказывается в духе прогрессистов. Счастливо женат на Эмме Форморель, представительнице старинного форского рода, их сын Рене — курсант Имперской военной академии. Недавно семья пережила большое горе — гибель дочери, Эжени, от рук неизвестного убийцы.

  • Эмма Форбреттен Эловирис

    Контакты: ВК
    40 лет. Жена Ардо Форбреттена, представительница небогатого, но старинного форского рода Форморелей. Одна из признанных красавиц высшего света. В свое время за ее руку соперничали двое лучших друзей — собственно Ардо Форбреттен и Майер Фортала, и именно Фортала стал женихом Эммы, но незадолго до свадьбы пропал без вести на Эскобарской войне и был признан мертвым. Через положенное время траура Эмма все-таки стала женой Ардо. Есть сын Рене, курсант Императорской военной академии. Дочь, красавица Эжени, погибла в декабре прошлого года — жестоко убита неизвестным. Младший брат Эммы Андре, служивший в муниципальной страже, занимался этим делом, но недавно вышел в отставку — после того, как его наставника и напарника Герберта Флинна несправедливо, по его мнению, сократили во время затеянной министром Внутренних дел реорганизации. Второй брат Эммы, Ксав, служит в Генштабе.

  • Рене Форбреттен Рыж

    Контакты: ВК
    19 лет. Курсант Имперской военной академии, представитель французской диаспоры Барраяра, сын Ардо Форбреттена. Дружен с Айвеном Форпатрилом и Майлзом Форкосиганом, приятельствует с Фрэнсисом Гроссом. Недавно семья Форбреттен пережила страшную трагедию — в декабре прошлого года сестра-близнец Рене Эжени погибла от рук неизвестного убийцы, а вскоре и ее жених, Анатоль Фортугаров, от горя покончил с собой. Рене был в числе курсантов, случайно открывших неизвестную космическую станцию и попавших в плен к цетагандийцам. Сейчас возвращается домой вместе с цетагандийской делегацией. Куратор — Аполлон Фордракис.