Делегация Цетаганды, прибывшая для переговоров

  • Андо Джияджа Лето

    Контакты: ВК
    [!Лидер] 100 лет, но аут есть аут — на первый взгляд ему не больше тридцати. Глава делегации Цетаганды, аут-принц. Говорят, именно он должен был стать следующим императором после смерти Эттара Джияджи, но не стал и, видимо, за особые усилия в этом направлении первые десять лет правления Флетчира Джияджи провел в опале. Впрочем, затем отношения братьев наладились, и сейчас принца Андо можно считать одним из самых доверенных лиц Небесного отца. Он очень умен, хладнокровен и никогда не упустит своего. В качестве жеста доброй воли везет на родину взятых в плен на станции барраярских курсантов.

  • Ичиро гем Тайсаку Iwaki

    Контакты: ВК
    95 лет. Гем-лорд с матерью аут-крови, за счет чего выглядит по-аутски молодо, больше 35 ему не дашь. Вот уже много лет занимает должность личного помощника Небесного отца и с определенной точки зрения может считаться вторым по влиятельности лицом в империи. С юности дружен с принцем Андо. В делегации выполняет роль помощника и советника принца Андо. Умен, по-аутски красив, мягок в обращении, но стоит ли обманываться этой мягкостью, проверяйте сами.

  • Нисен гем Димэй Нокс

    Контакты: ВК
    Выглядит на 35 лет, что означает не меньше 70. Гем-генерал, первый командующий флотом Эта Кита IV — тем самым, который сейчас блокирует станцию. Клан Димэй долгое время играл на Цетаганде довольно небольшую роль, и Нисен Димэй был в нем первым, кто добился столь высокого положения. В делегации выступает как военный советник. Известен непримиримостью суждений и большой любовью к войне.

  • Гай гем Танбранн Silencer

    Контакты: ВК
    Выглядит молодо, не старше 30, что на деле означает не меньше 40. Гем-полковник. Именно его патруль совершил прыжок в один из перенастроившихся ПВ-туннелей и обнаружил неизвестную станцию. Гем Танбранн командовал высадкой, во время которой произошло вооруженное столкновение с барраярскими, эскобарскими и джексонианскими силами. Отряду Танбранна удалось первично обследовать станцию и своевременно вызвать подкрепление — флот Эта Кита IV. Также были захвачены в плен несколько барраярцев, оказавшихся курсантами Военной академии. Как раз за проведенную операцию получил повышение до полковника. В делегации выступает как младший военный советник и свидетель, побывавший на станции.

  • Лиг гем Эстиф Alex Kory

    Контакты: ВК
    85 лет. Гем-генерал, представитель Имперской службы безопасности. Сын известного генерала, Раэ гем Эстифа, одного из командующих Оккупационным корпусом во время Первой цетагандийской войны. Сам в юности служил в Девятой сатрапии. После войны попал в немилость, но благодаря выдающимся личным качествам через пару десятилетий заново добился признания — уже на поприще Имперской безопасности. Впрочем, некоторые говорят, что дело тут не обошлось без протекции принца Андо. В делегации занимается безопасностью аут-принца и дипломатов. Также отвечал и отвечает за безопасность барраярских курсантов, которые, надо сказать, были приняты на Цетаганде скорее в качестве охраняемых гостей, чем пленных.

  • Аше гем Сорен Принц Евгений

    Контакты: ВК
    Выглядит лет на 30, что означает минимум 50. Гем-капитан, представитель Имперской службы безопасности. Говорят, его родичи тоже служили в Девятой сатрапии во времена оккупации и даже будто бы имели отношение к некоему заговору, повлекшему за собой опалу для клана. Службу Аше гем Сорену пришлось начинать с самых низов, и повышают его до сих пор со скрипом. Говорят, назначение в эту делегацию — его шанс проявить себя и вытащить клан из немилости. В делегации занимается безопасностью аут-принца и дипломатов. Также отвечал и отвечает за безопасность барраярских курсантов.