Игрок
amavi
Входит в группы
Свободные заклинатели
Линь Сишэн

18 год.
Молодой заклинатель, кажется, из небольшого деревенского клана.

Для Персонаж/роль Линь Сишэн

Семейная история

Ты вырос в небольшом клане Линь, однако знал, что по рождению к этому клану принадлежит твоя матушка. Твой отец, Линь Вэйфан, получил фамилию Линь, женившись на ней.
Однажды ты случайно услышал разговор родителей, из которого мало что понял, но узнал, что в прошлом твой отец носил фамилию Тан, и что у него был старший брат, Тан Вэйши.

Для Персонаж/роль Линь Сишэн

События войны

Во время Низвержения солнца клан Линь тоже сражался против Цишань Вэнь. Большинство взрослых заклинателей участвовали в сражениях вместе с представителями других великих орденов, и в вашей деревне оставались практически старики и дети. Ближе к концу войны мимо вашей деревни проходил отряд Цзян под командованием Цзяна Хайтао. У них было много раненых, и они решили остановиться у вас на несколько дней, чтобы подлечить своих.

Однако вечером того же дня к деревне подошел крупный отряд Вэнь. Завязалось сражение. Вы могли только ждать, кто возьмет верх, но ты не мог просто сидеть на месте, и через некоторое время выскользнул из дома и начал пробираться туда, где сражались заклинатели. Уже стемнело, и все, что тебе издали удалось разглядеть - это фигуру Хайтао, окруженную зеленым сиянием.
Увидев хоть что-то, ты сбежал домой, а через некоторое время сражение закончилось. Из всего отряда Цзян, кроме раненых, оставшихся в вашем доме, выжил только Цзян Хайтао, хотя тоже был ранен и очень измотан. Из отряда Вэнь не выжил никто.

В конце Низвержения солнца обе стороны действовали уже очень ожесточенно. Если бы не помощь Цзянов, Вэни скорее всего вырезали всю вашу деревню. Тогда ты был слишком мал, чтобы действительно их поблагодарить, но считаешь себя обязанным ордену Цзян, и конкретно Цзяну Хайтао, и хотел бы присоединиться к ним.

Для Персонаж/роль Линь Сишэн

Пропавшая наставница

Пока ты был ребенком, тебя учил твой отец, Линь Вэйфан, и другие люди из вашего клана. Отец пережил войну, но погиб во время резни, устроенной Вэй Усянем в Безночном городе пять лет назад. Ты не слишком любишь темных заклинателей после этой истории.

После его смерти тебе было достаточно одиноко, да и никто не мог тебя научить ничему новому - Линь Вэйши знал и умел гораздо больше, чем остальные твои родичи. Поэтому, когда странствующая заклинательница Чжэн Иньэр, остановившаяся на какое-то время в вашем доме, предложила тебе стать своим учеником, ты с радостью согласился.

Ты учился у нее три года, и уже получал самостоятельные задания. Около года назад наставница сказала, что ей нужно ненадолго уехать по одному делу одной, но так и не вернулась. С тех пор ты странствуешь один, но надеешься все же найти ее, или узнать, что с ней случилось.

UPD Твоя наставница очень любила носить зеленый комплект украшений в прическе: https://drive.google.com/file/d/17oiU6o9iqW7aJJs-CbpSKlXwZWbd806_/view?usp=sharing

Для Персонаж/роль Линь Сишэн

Техника ордена Лань

Около полугода назад ты участвовал в ночной охоте, куда собрались представители разных кланов и свободные заклинатели. Как-то вечером ты наткнулся на ученицу клана Лань, в одиночку сражающуюся с превосходящей группой темных тварей. Ей явно приходилось тяжело, так что ты вмешался и помог ей. Дева представилась Лань Юэлин, в завязавшейся беседе ты похвалил ее боевую технику, и в благодарность она научила тебя одному приему.

Однако ты так и не спросил, как вышло, что дева Лань оказалась в лесу одна. До этого ты видел, что на охоте была большая группа ланьских учеников под руководством Лань Ванцзи.

Для Персонаж/роль Линь Сишэн

Знакомство по дороге

Примерно неделю назад ты встретился с двумя странствующими заклинателями, Лэй Цзиньтином и Шэн Юйцзинем. Вы вместе упокоили нечисть на деревенском кладбище и узнав, что все направляетесь к Фениксову холму, решили идти вместе. В процессе драки с тварями ты использовал прием, которому тебя научила Лань Юэлин, и это явно заинтересовало новых знакомых.

Они очень приятные молодые люди, но интересно то, что оба скрывают лица.

Для Персонаж/роль Цзинь Гуанъяо Персонаж/роль Цзинь Хэши Персонаж/роль Цин Сяомин Персонаж/роль Тайшу Цин Персонаж/роль Тайшу Дань Персонаж/роль Ли Тэнтэн Персонаж/роль Ли Ханьлэн Персонаж/роль Фэй Юньхэ Персонаж/роль Шань Чжимин Персонаж/роль Хао Шэнци Персонаж/роль Фу Суэймэй Персонаж/роль Нин Мэйши Персонаж/роль Линь Сишэн Персонаж/роль Хэ Юаньфан Персонаж/роль Чжэн Леянь

Малые кланы

Великие ордена редко обращают внимание на малые кланы, но сами представители малых кланов и свободные заклинатели гораздо лучше знают и помнят о делах друг друга.

Клан Ли

Независимый клан, живущий на границе земель орденов Цзян и Лань, не так далеко от Фениксова холма. Со всеми членами семьи и адептами он составлял около 100 человек. Главой клана уже много лет является Ли Ханьлэн.
Четыре года назад, незадолго до своей свадьбы, его старший сын, Ли Тэнкун, погиб от неизвестной болезни; еще через год погиб второй из сыновей, Ли Тэнфэй, потом скончалось несколько адептов клана, близких главе. Приглашенные адепты стали покидать клан Ли, дела их пришли в упадок. Перешептываются, что глава Ли навлек на себя проклятие.
Сейчас у Ли Ханьлэна остался последний сын, Ли Тэнтэн.
Клановый цвет: черный с серым

Клан Шэн

Вассальный клан ордена Цзян. В клане Шэн также около 100 человек, его глава - Шэн Чживэнь. Кланы Ли и Шэн давно враждуют, но четыре года назад решили заключить брак между детьми глав в знак примирения. Увы, за несколько дней на свадьбы жених заболел и умер, а еще через некоторое время невеста, Шэн Мэйли, одна из дочерей главы Шэн, исчезла.
Отношения между кланами Ли и Шэн, и без того плохие, сильно ухудшились после этой истории.

Клан Цин

Независимый клан, славящийся своими мастерами артефактов и ритуалов. Даже великие ордена заключали браки с этим кланом, и принимали их представителей на временное обучение.
Двадцать лет назад Цин Сюэпин, старый глава клана, погиб на ночной охоте. Еще через 10 лет его сына, Цин Сянчэна, убили во время Низвержения солнца. Новым главой клана стал его старший сын, Цин Сяошэн, но после смерти отца его никто не видел. Старейшины клана говорят, что молодой глава ушел в уединенную медитацию. Цин Сяомин, младший брат Цин Сяошэна, сейчас учится в клане Лань.
Клановый цвет: зеленый с серебром

Клан Тайшу

Когда-то это был большой и влиятельный клан на службе ордена Вэнь, сейчас это вассальный клан ордена Лань. У старого главы клана, Тайшу Цаня, было двое сыновей, Тайшу Юн и Тайшу Цин. Старший сын погиб во время низвержения солнца, отец пережил его всего на год, и погиб в бою ближе к концу войны. Вскоре после смерти отца молодой глава клана, Тайшу Цин, перевел свой клан на службу ордену Лань.
Орден Лань выделил Тайшу земли на границе своих владений, Фениксовый холм формально относится к их территории.
Клановый цвет: сейчас черный с светло-синим

Долина Лекарств

Орден странствующих лекарей, объединенных не родственными связями, а только отношениями ученичества. Говорят, где-то есть и сама Долина, но мало кто, кроме представителей самого братства, бывал там.
Целители долины лекарств считают своим долгом помощь простым людям, но не отказывают и странствующим заклинателям, и представителям малых кланов. Почти у каждого найдется история, как кто-то из бродячих лекарей помог ему залечить раны или снять проклятие после неудачной ночной охоты.
С великими орденами они пересекаются редко, считая, что те слишком много думают о власти и соперничестве друг с другом, и слишком далеко ушли от правильного пути.
Не все бродячие лекари являются представителями Долины Лекарств, и, хотя иногда выдают себя за таковых, их навыки редко соответствуют заявленному. Кроме того, известно, что лекари Долины дают много разных обетов: один из них не задерживаться надолго на одном месте.