Представительство

  • Ван Цзяньцзяхэ Роман

    Эксперт по феншую.

    Маг-адепт. Метатип по выбору. Китаец.

    Если спросить у любого обывателя в любом цивилизованном месте мира: «Кто будет главным спонсором любой успешной аркологии?», обыватель, не задумываясь, ответит: «Усин», и, в целом, почти не ошибётся. Усин с самого основания корпорации исследует мистические потоки энергии ЦИ и развивает Фэншуй. Множество самых талантливых магов исследуют всю планету и занимаются расчётами идеального городского планирования. Ван Цзяньцзяхэ – уникальнейший эксперт Усина, создавший уже не один шедевр в местах, казалось бы, для этого не предназначенных. Но в последнее время он не покидал Китая, а на Амуре не планируют строительство новых крупных аркологий. Так зачем же он приехал сюда, да и ещё возглавил маленькое, никому не интересное представительство китайской корпорации?

  • Чжан Линь Виталий

    Менеджер корпорации.

    Фейс-гешефтмахер. Метатип по выбору. Китаец.

    Молодой финансовый эксперт ведущей Китайской мегакорпорации уже не первый год успешно возглавлял небольшое представительство на Амуре, стабильно показывая устойчивый финансовый рост. Но накануне приезда большого начальства из центра и аудитора из Пекина его видели в местном ресторане в состоянии, как говорят в России – «пьяным в стельку», что, конечно, распространило слух по местной корпоративной тусовке, что на самом деле успешно дела у компании шли только на бумаге, а в реальности истинным бенефициаром являлся сам господин Чжан.

  • Нин Цзэтао Liliacea_85@mail.ru

    Аудитор из Пекина

    Самурай-ассасин. Гномка. Китаянка.

    Госпожа Нин, по слухам, происходит из семьи партийных руководителей КНР, тех, что занимали важные посты в секретных комитетах и репрессивных органах коммунистического Китая, и до сих пор окончательно не отошли от своих излюбленных занятий. Правда утверждать это вслух, а тем более в лицо госпоже Нин не отваживается никто. Ее, как впрочем и Ван Цзяньцзяхэ, прибытие явилось крайне загадочным и волнительным событием не только для местного маленького представительства Усин, но и вообще для всей корпоративной общественности Комсомольска-на-Амуре.