• Мауру Ди Эcкобар kronin123@gmail.com

    Глава ячейки из Амазонии.

    Фейс Менталист. Метатип по выбору. Латиноамериканец.

    Уже больше 15 лет как отгремела по всему миру Night of Rage, но мало кто знает, что в тот же период в латинской Америке происходила не менее кровавая и жестокая битва, которую Ацтехнолоджи в будущем назвал “операцией по борьбе с организованной преступностью и окончательным решением проблемы терроризма”.
    Один взгляд на сеньора Эскобара заставит содрогнуться любого, даже самого стойкого тролля, хоть чуть-чуть знакомого с масс медиа. Такой образ привила Ацтехнолоджи к членам печально известной группировки Мара Сальватручча. Сеньор Эскобар, вне всякого сомнения, имел отношение к этой группировке, и это, разумеется, стало причиной повышенного интереса со стороны российских спецслужб. Однако, за несколько лет пребывания он так и не был замечен ни в чём хоть сколько-то подозрительном. Более того, он даже сделал серьёзное пожертвование в пользу местного монастыря чудотворцев, а также открыл благотворительный фонд восстановления природы Приамурья имени Хуальпы…

  • Мария Лаура Антас Кайре

    Боливийский шаман.

    Маг Призыватель. Метатип по выбору.

    Судя по татуировкам, также имела отношение к Мара Сальватруччо. На публике появляется редко, но в присутствии своих коллег по фонду ведёт себя как безусловный лидер. За время своего пребывания успела поучаствовать, кажется, во всех мистических форумах, а также геологических и этнографических экспедициях. По слухам, поддерживает хорошие отношения с Нанаши Джора.

  • Кассия Ди Каминья Нерпа

    Воин ягуара.

    Самурай-боец. Метатип по выбору.

    Если до прибытия сеньоры Каминья и можно было говорить о случайном совпадении, то после ее прибытия даже самые закостенелые скептики признали безусловную связь Фонда восстановления природы Приамурья имени Хуальпы и группировки Мара Сальватручча. Ацтехнолоджи объявила официальный протест корпорации Россия за укрывательство террористов и попробовала через корпоративный суд добиться их экстрадиции, но получила отказ из-за нехватки каких-либо прямых доказательств. А из-за отсутствия своего представительства на территории Комсомольска-на-Амуре и прилегающей аркологии не смогла вести более активные действия. Однако несложно заметить, что с тех пор у представительства фонда дела идут с переменным успехом, и всё чаще всплывают улики, связывающие фонд с анархистами. Что же касается самой сеньоры Ди Каминья, в приличном обществе, и, уж, тем более, за обедом, это имя пытаются не называть. Ведь не так давно во время благотворительного приёма в РПЦ она голыми руками оторвала голову господину Валдесу Иванькову, который, будучи троллем, умудрился оскорбить великого дракона Хуальпу перед представителями фонда. Уголовному делу, правда, не дали ход, признав данный инцидент досадным политическим недоразумением.