• Петя «Митник» Озеров Дмитрий Баскаков

    Специалист Госплана.

    Хакер (декер). Норм. Русский.

    Немолодой сисадмин госплана, фанат японского аниме и завсегдатай «Клуба по Интересам». Многие уверены, что сколотил немалое состояние в игре на криптовалютной бирже и торговле чужими секретами. Множество раз был на допросе в ФКБ, но до сих пор не потерял своей работы.

  • Альбина Романова Лорис

    Ректор политехнического института

    Маг Заклинатель. Метатип по выбору, русская.

    Бывший член РАН и заведующая кафедрой исследования Астрала Санкт-Петербургского Государственного Университета. По слухам, имела существенный конфликт с Петербургской Митрополией, вследствие чего РАН была вынуждена исключить Романову из своих рядов. Три года назад приняла предложение бывшего мэра Комсомольска-на-Амуре возглавить местный политехнический институт.

  • Давид Симонов (урождённый Давиде Симоне) Джаф

    Ассимилировавшийся национал.

    Маг (адепт). Орк. Итальянец.

    Беженец из Ватикана времён Night of Rage. В России прошёл все ступеньки ассимиляции, от бесправного беженца и члена этнической банды (по его же словам) до службы в интербригаде, принятия православия, крещения и становления гражданином. Видный общественный деятель – выступающий за упрощение миграционного законодательства, а также меценат и держатель общественных столовых, частных детских приютов и школ для беженцев.