• Нанаши Кейске. Саламандра Медная

    Глава представительства.

    Фейс Менталист. Эльф. Японка.

    Так уж сложилось, что для Яматецу Амурское представительство всегда было местом ссылки нежелательных членов семейных кланов, и часто причиной тому служил именно расовый вопрос. Но после того, как Амурское представительство досталось ЭВО во главе с Юрием Шибанокуиджи, Нанаши Кейске решила сделать из этого филиала показательный полигон для демонстрации превосходства новой идеологической доктрины ЭВО. Данное решение поддержали все репрессированные члены совета директоров Амурского Представительства и публично отказались от своих родовых имён, взяв фамилию Нанаши в честь отказа от своей семьи и рода, а также для того, чтобы показать, что ЭВО - это на самом деле сплочённая семья, лишённая всяческих внутренних проблем. Идеологом этого решения и была эльф Нанаши Кейске - в прошлом Ивасаки Кейске, опальный потомок древнего рода сёгунов Ивасаке.

  • Нанаши Джора Евгения Бурова

    Директор по коммуникациям.

    Маг Призыватель. Орк. Японка.

    Такая же опальная наследница старинного рода, да и ещё со способностями к магии - мягко говоря, ее не очень любили в консервативной семье, что заведовала в Яматецу матричными технологиями. Злые языки поговаривают, что на самом деле CountZero - убийца, нанятый ее бывшей семьёй для окончательного решения проблемы семейного позора, другие же, что он является одним из ее старших родственников, правда, цель преследует всё ту же. Сама же Джора никак не комментирует свою бывшую семью и всё чаще пропадает в «геологоразведческих» экспедициях.

  • Нанаши Хидео-Сан daek7dm

    Диверсити директор.

    Самурай-ассасин. Метатип SURGE (базовый тролль). Японец.

    Когда Амурский филиал стал для Юрия Шибанокуиджи ключевым не только с точки зрения продвижения своей доктрины, но и с точки зрения борьбы за Марс, он лично назначил в Комсомольск-на-Амуре Диверсити Директора. Многие говорят, что Юрий пошёл на этот шаг, так как считает: социальное равенство для всех должно быть таким же важным, как и любая космическая гонка. Другие же утверждают, что Хельги-сама является специалистом по решению деликатных вопросов из особой группы менеджеров, созданной Юрием в ЭВО, и его способы борьбы с неравенством и притеснениями не сильно далеко ушли от экспериментов доктора Менгеле.