• Александра Москвина Налия

    Начальник Космодрома.

    Риггер (пилот). Метатип по выбору, Русская.
    Уже довольно немолодая, но все еще идеалистически настроенная глава космодрома. Как будто сошла со страниц книг Стругацких о прекрасном далеком будущем. Она правда хочет, чтобы Марсианская Миссия стартовала и была успешной. И сделает для этого все. А вот как далеко зайдет она в этом “все” остается большим вопросом. Про Москвину ходят легенды о ее честности и принципиальности, но сейчас на карту поставлено слишком многое.

  • Сергей Краснов Snipe_fox

    Главный инженер, менеджер проектов.

    Риггер, инженер. Метатип по выбору. Русский.

    Опытный манипулятор, и не только техникой. В отличие от Москвиной готов идти по головам и трупам ради завершения проекта. Его методы часто коробят Москвину, о чем она не стесняется говорить со всей прямотою рыцаря в белых доспехах. Он пожимает плечами и продолжает делать все, что считает необходимым, просто чуть более скрывая это от Москвиной. Говорят, что в последнее время их отношения ухудшились - Москвина узнала о каких-то новых темных делах Краснова и собирается не просто поговорить с ним, но и добиться его смещения.

  • Василий “Штирлиц” Иванов Кротс

    Начальник вычислительного центра.

    Хакер, декер. Метатип по выбору. Русский.

    Опытный хакер, при этом давно уже уважаемый член общества. Говорят, по юности часто бывал в контрах с “Айсом”, но сейчас иногда их видят вместе выпивающими. Врут про прошлое? Или просто все изменилось? Василий является полной противоположностью тому, что люди представляют себе при словах “русских хакер”: он всегда хорошо одет, чисто выбрит, умеет поддержать беседу. Некоторые посмеиваются, что Краснов пытается с помощью харизмы и обаяния “Штирлица” заполучить деньги некоторых инвесторов - дам. А еще злые языки поговаривают, что он - единственное темное пятнышко на белом плаще Москвиной.