• Евдокия Рязанова Ирина

    Руководитель отделения ДПНИ

    Маг. Призыватель. Метатип по выбору. Русская.

    Ничем не примечательная на вид женщина. Вообще. Ничем. МОжно встретиться с ней раз 10, а то и все сто и не смочь вспомнить, как она вообще выглядит. Однако, она может прицепиться к вам с какой-то проблемой как клещ, и избавиться от нее будет чрезвычайно проблематично. И тогда “легче дать, чем объяснить почему нет”. Наибольшая загадка в этой женщине - как с ней вообще уживаются ее подчиненные.

  • Александр Чернов pangurban

    Менеджер по связям с общественностью

    Самурай (боец). Орк. Русский.

    Балагур и шутник. Ну, как он сам про себя считает. Особенно хорошо рассказывает шутки про войну, поигрывая мускулатурой для большей достоверности. Смеются все! “А я вам что говорил! Я вот так на него пистолет наставил, ну, как в той заварухе, и он так смеялся, так смеялся!” Прямолинеен, как дубинка, обидчив, как пубертатный подросток. О своей начальнице отзывается с восторженным благоговением.

  • Геннадий Коган Давид Кац

    Менеджер по вопросам национальностей.

    Самурай. Стрелок. Гном.

    Коротко, но очень доходчиво может объяснить позицию движения по поводу национальностей, необходимости гражданства, ущемления прав коренного населения. Предложит сделать пожертвование в поддержку движения, пока на вас не обратил внимание менеджер по связям с общественностью с его искрометным юмором. Удивительное дело, обычно жертвуют все.