• Судзуки Сатоми Cath Johns

    Главный инженер.

    Риггер-инженер. Норм. Японка.

    Железная леди и в плане характера и в плане количества имплантаций. Рядом с ней практически любой метачеловек чувствует себя неуютно. Это то будущее, которое мы все прогнозировали, но увидев которое, понимаешь, что еще к нему не очень-то и готов. В силу затруднений в общении, госпожа Судзуки стала сильно замкнутой, предпочитает общаться со своими дронами или чиби-ИИ.

  • Гото Тору kitcheron

    Специалист по двигательным системам.

    Самурай-боец.

    Глядя на этого крепыша, покрытого татуировками, сторонний человек, возможно, начнет сомневаться в специальности Гото Тору. Однако, он быстро убедит вас в вашей неправоте, показав набор отверток, стяжек, очень яркий фонарик и, его гордость, подарок от Ивана Куйка - синюю изоленту. Учитывая отношение Бануша ко всем инородцам, подобный подарок - несомненно, признание “своим”.

  • Аоки Харука Мышь

    Специалист по несущим конструкциям.

    Самурай-стрелок.

    Единственная из всей команды СпецЭнергоМонтажа, кто довольно часто общается с соплеменниками. То она обсуждает бонсай с Ито Мидори, то через несколько дней складывает оригами на скорость с Хельги-Сама. Всегда безупречно вежливая, госпожа Аоки предпочитает не говорить о работе вне работы и рабочей группы, но готова поддержать беседу на любую другую тему. О своем прошлом обычно рассказывает в стиле “родилась-училась-начала работать”, но с интересом выслушает всю биографию собеседника и задаст приличествующее количество уточняющих вопросов, например, про кличку любимого песика вашей тетушки и лучший рецепт вашей бабули.

  • Яманака Цуёси Лиза

    Специалист по энергетике.

    Маг-заклинатель.

    Опытный специалист, всегда быстро находит место и причину неполадок, а потом запустит всё вновь. На фразу "да что вообще маг может понимать в энергетике" - улыбается и показывает файербол.