• Сян Гуанъяо Pachak

    Наставник китайского духа (лаоши).

    Фейс-менталист. Метатип по выбору.

    Заметно старше У Биншу, прибыл сюда вроде как по его просьбе и тот к лаоши вроде как прислушивается. Их нередко можно видеть за чайным столиком (спасибо, Лю Цзин!) или за партией в сянци. Ну а что происходит на самом деле между двумя этими бесстрастными как статуи Будды, могут знать только Небеса!
    Сян Гуанъяо строго присматривает за моральным обликом всей диаспоры, особенно женской части, полагая, что женщины более слабы перед соблазнами. Ну а вздохи о Чжань Мине только утверждают господина Сяна в своей правоте.

  • Го Юйчжу

    Маг-призыватель. Метатип по выбору.

    Подруга, боевой товарищ и, вместе с тем, соперница Шэнь Суэ. Девушки выросли на одной улице, учились в одной школе у одних и тех же учителей, так что и во взрослой жизни предпочитают держаться вместе. Верная дружба не мешает их шутливому соперничеству в магическом искусстве. Девушки, схожие в каких-то житейских привычках, при этом совершенно разные по натуре. Го Юйчжу - спокойная и уравновешенная особа. Она собранная, аккуратная во всем, от нее не услышать ни грубых слов, ни слишком громкого смеха. Долгие расчеты, медитации на рассвете, каллиграфия - казалось бы, она идет путем добродетели, если бы не одно “но”. Вечерами, закончив медитацию или убрав бумагу, кисти и тушь, Госпожа Го любит достать небольшой ящик, в котором аккуратно упакованы бутылочки самой крепкой марки байцзю.

  • Шэнь Суэ Дайрена

    Маг-адепт. Метатип по выбору.

    Подруга, боевой товарищ и, вместе с тем, соперница Го Юйчжу. Противоположность своей подруги, легкая, звонкая, смешливая, она солнечным вихрем врывается в любые двери, почти забывая о приличиях и этикете. В конце концов, если что-то не так, то сестрица Юйчжу умеет идеально приносить извинения! Впрочем, и Шэнь Сэу приходится иногда приносить извинения за свою подругу, когда она приходит забирать ее из какого-нибудь тихого кабака. А кланяться, когда у тебя на плече висит бессознательное женское тело, не так-то легко!
    Шэнь Суэ - подобна лисе-оборотню, хитрая, обольстительная и очень ранимая на вид. Она любительница украшений, всего блестящего, всего красивого. И красивых мужчин, разумеется, тоже! К счастью, быстро влюбляясь, она и быстро и легко переживает расставания.