• Степан Войнов Корсар

    Атаман

    Самурай боец. Метатип по выбору. Русский.

    Глядя на этого грузного мужчину, трудно поверить, что он вообще когда-либо был участником боевых действий. Однако, если послушать его рассказы, то можно прийти к выводу что он участвовал во всех кампаниях примерно со взятия Парижа в 1814 году… Старается быть настоящим батькой-атаманом своим орлам-казакам, обещает защиту от любой напасти всякому русскому человеку, однако едва ли когда-либо рисковал спорить с Алевтиной Петровой. Но это наверное всё потому, что она всегда правильно всё говорит!
    Исправно жертвует на монастырь, ходит к воскресной службе, истово крестится, однако при случае, всегда шлепнет по аппетитной попке Катеньку Городецкую.. Ну а вдруг?

  • Алевтина Петрова ElenaPa

    Маг. Адепт. Метатип по выбору. Русская.

    Молодая и бойкая вдовушка из старинного яицкого казачьего рода. Приехала в Комсу вместе с мужем, которого схоронила примерно год назад. Тот погиб от самой банальной бандитской пули, пытаясь вытащить из под огня каких-то детишек. Злые кумушки, однако, судачат, что это недовольная замужеством Алевтина его сглазила.
    Статная, с раскатистым голосом Алевтина, обычно одним движением бровей убеждает в своей правоте батьку Степана, а иногда и Равика Ройтберга.

  • Василий “Петька” Стриженов Карма

    Простой казак. Самурай-ассасин. Орк. Русский.

    Просто как валенок, Петька, словно вышел из старинных анекдотов про ВасильИваныча и Петьку. Смысл их сейчас многим уже непонятен, но тот герой, который Петька - и правда лучшее описание молодого казака Стриженова. Бестолков, но очень старателен. Хитроват, но рассеян. Рад бы приударить за девушками, но все еще слишком стеснителен. А уж при виде Алевтины вообще теряет способность говорить. Батьку Степана почитает за отца и во всём его слушает.