• Сьюзан Мур кашпирович

    Капитан отряда

    Самурай боец. Метатип по выбору. Американка. Пол можно менять.

    Почти легендарный сотрудник КЕСС. Наёмник на службе у корпораций более 20 лет. Проще назвать организации с которыми Сьюзан не работала, чем те, с которыми она так или иначе взаимодействовала. Носит ожерелье из тролльих зубов, полученных в битвах, по слухам, в виде счастливого талисмана хранит рог одного из троллей, обладателя коего она им же и забила до смерти.

  • Энтони Коулман Andrewus

    Самурай (боец). Американец.

    Эльф, Самурай-стрелок
    Опытный вояка, часто работает в паре со Сьюзан. Родился и вырос в Сиэтле третьим ребёнком в семье эльфийских дипломатов. В вооружённые структуры пошёл скорее вопреки своей семье и ради острых ощущений. Никогда не отказывает себе в развлечениях и славится частыми инцидентами в питейных и игорных заведениях.

  • Тревор Ганзалес

    Самурай-стрелок. Орк. Латиноамериканец.
    За исключением высочайшего профессионализма и опыта, полная противоположность Энтони. Тревор родом из лагеря беженцев на границе Техаса и Мексики, что находится на территории уничтоженного городка Эль-Пасо. Вступил в ряды КЕСС в 2065 во время Чикагского кризиса, когда Арес экстренно расширял состав КЕСС, после Чикаго продвигался по карьерной лестнице в КЕСС. Известно, что все заработанные сбережения тратит на обеспечение своей семьи, детей и их образование, а также на своё образование.

  • Виталий Туманофф

    Медик.
    Риггер-медик. Гном. Американец.

    Потомок эмигрантов из советской России, в чьей семье остались легенды про счастливое советское бытие и ностальгия по березкам. Поэтому воспитанный на этих рассказах Виталий сейчас пребывает в смешанных чувствах: он впервые оказался в легендарной России-матушке и пытается совместить детские мечты и суровую реальность Комсы. Тянется ко всему русскому, мечтает об автографе Москвиной. Впрочем, всё это никак не сказывается на его прекрасных профессиональных качествах.