Игрок
Дайрена
Входит в группы
Китайцы. Культурная миссия
Шэнь Суэ

Маг-адепт. Метатип по выбору.

Подруга, боевой товарищ и, вместе с тем, соперница Го Юйчжу. Противоположность своей подруги, легкая, звонкая, смешливая, она солнечным вихрем врывается в любые двери, почти забывая о приличиях и этикете. В конце концов, если что-то не так, то сестрица Юйчжу умеет идеально приносить извинения! Впрочем, и Шэнь Сэу приходится иногда приносить извинения за свою подругу, когда она приходит забирать ее из какого-нибудь тихого кабака. А кланяться, когда у тебя на плече висит бессознательное женское тело, не так-то легко!
Шэнь Суэ - подобна лисе-оборотню, хитрая, обольстительная и очень ранимая на вид. Она любительница украшений, всего блестящего, всего красивого. И красивых мужчин, разумеется, тоже! К счастью, быстро влюбляясь, она и быстро и легко переживает расставания.

Норм

ВАЖНО! На игре есть лимит по метатипам. Метатип будет проставляться мастером при работе с заявкой.

Во время Пробуждения, то есть возвращения в мир магии, люди стали превращаться в существа, ранее считавшиеся лишь персонажами легенд и сказок. Ваш персонаж в Шестом мире, в мире Shadowrun скорее всего будет принадлежать к одному из следующих видов человечества (называемых метатипами): человек, эльф, гном, орк или тролль.

Маг

ВАЖНО! На игре есть лимит по архетипам. Возможность взять архетип будет подтверждаться региональным мастером при работе с заявкой.

Архетип это комбинация умений и навыков персонажа, определяет его игровые возможности и примерное направление развития. Однако, развитие персонажа жестко не зафиксировано, в большинстве случаев, в процессе игры можно будет изучать умения и навыки нескольких архетипов.

Базовые архетипы: Самурай, Хакер, Маг, Риггер, Фейс.
В некоторых архетипах есть вариации, которые существенно отличаются по игровому процессу.