Игрок
kronin123@gmail.com
Входит в группы
Экологи из Амазонии
Мауру Ди Эcкобар

Глава ячейки из Амазонии.

Фейс Менталист. Метатип по выбору. Латиноамериканец.

Уже больше 15 лет как отгремела по всему миру Night of Rage, но мало кто знает, что в тот же период в латинской Америке происходила не менее кровавая и жестокая битва, которую Ацтехнолоджи в будущем назвал “операцией по борьбе с организованной преступностью и окончательным решением проблемы терроризма”.
Один взгляд на сеньора Эскобара заставит содрогнуться любого, даже самого стойкого тролля, хоть чуть-чуть знакомого с масс медиа. Такой образ привила Ацтехнолоджи к членам печально известной группировки Мара Сальватручча. Сеньор Эскобар, вне всякого сомнения, имел отношение к этой группировке, и это, разумеется, стало причиной повышенного интереса со стороны российских спецслужб. Однако, за несколько лет пребывания он так и не был замечен ни в чём хоть сколько-то подозрительном. Более того, он даже сделал серьёзное пожертвование в пользу местного монастыря чудотворцев, а также открыл благотворительный фонд восстановления природы Приамурья имени Хуальпы…

Норм

ВАЖНО! На игре есть лимит по метатипам. Метатип будет проставляться мастером при работе с заявкой.

Во время Пробуждения, то есть возвращения в мир магии, люди стали превращаться в существа, ранее считавшиеся лишь персонажами легенд и сказок. Ваш персонаж в Шестом мире, в мире Shadowrun скорее всего будет принадлежать к одному из следующих видов человечества (называемых метатипами): человек, эльф, гном, орк или тролль.

Фейс

ВАЖНО! На игре есть лимит по архетипам. Возможность взять архетип будет подтверждаться региональным мастером при работе с заявкой.

Архетип это комбинация умений и навыков персонажа, определяет его игровые возможности и примерное направление развития. Однако, развитие персонажа жестко не зафиксировано, в большинстве случаев, в процессе игры можно будет изучать умения и навыки нескольких архетипов.

Базовые архетипы: Самурай, Хакер, Маг, Риггер, Фейс.
В некоторых архетипах есть вариации, которые существенно отличаются по игровому процессу.