Игрок
Усама
Входит в группы
Яматецу
Хонда Такеши

менеджер по безопасности.

Хакер (Декер). Норм. Японец.

О прошлом Такеши известно очень мало. Появился в корпорации Яматецу немногим более пяти лет назад и сразу занял видный пост в структуре безопасности. В корпоративных кругах слухи разнятся от того, что он был ранером, совершавшим неудачный набег на сверхсекретные лаборатории Яматецу, и заканчивая тем, что он был извлечён с серьёзной позиции из давних конкурентов Яматецу – Ренраку, а именно из их отряда Красных Самураев.

Норм

ВАЖНО! На игре есть лимит по метатипам. Метатип будет проставляться мастером при работе с заявкой.

Во время Пробуждения, то есть возвращения в мир магии, люди стали превращаться в существа, ранее считавшиеся лишь персонажами легенд и сказок. Ваш персонаж в Шестом мире, в мире Shadowrun скорее всего будет принадлежать к одному из следующих видов человечества (называемых метатипами): человек, эльф, гном, орк или тролль.

Декер

ВАЖНО! На игре есть лимит по архетипам. Возможность взять архетип будет подтверждаться региональным мастером при работе с заявкой.

Архетип это комбинация умений и навыков персонажа, определяет его игровые возможности и примерное направление развития. Однако, развитие персонажа жестко не зафиксировано, в большинстве случаев, в процессе игры можно будет изучать умения и навыки нескольких архетипов.

Базовые архетипы: Самурай, Хакер, Маг, Риггер, Фейс.
В некоторых архетипах есть вариации, которые существенно отличаются по игровому процессу.