Игрок
Дэль
Входит в группы
Орден Лань
Лань Юэлин

18 лет.
Ученица клана Лань. Красивая целеустремленная девушка, из которой вырастет отличная заклинательница.

Для Персонаж/роль Лань Юэлин

Сожжение Облачных Глубин

Во время нападения Вэнь Сюя на Облачные Глубины тебе было около 7 лет. Ты пыталась спрятаться в одном из зданий, когда на тебя наткнулся один из воинов Вэнь, судя по одежде - не из рядовых.
Ты была так испугана, что не могла даже бежать, но видимо, остатки совести еще сохранились даже у Вэней. Он не стал тебя убивать, вывел из здания и приказал бежать в сторону гор. Благодаря этому тебе удалось выжить.

Для Персонаж/роль Лань Сичэнь Персонаж/роль Лань Ванцзи Персонаж/роль Лань Юэлин

Родители Лань Юэлин

Лань Юэлин - младшая дочь двух старейшин Лань. Ее мать, Лань Синцзянь, погибла во время побоища, которое устроил Вэй Усянь в безночном городе.

Ее отец, Лань Сянфэн был среди старейшин, которые пытались остановить Лань Ванцзи, вытаскивавшего бесчувственного Вэй Усяня. Его здоровье так до конца и не восстановилось.

Для Персонаж/роль Лань Сичэнь Персонаж/роль Лань Юэлин

Лань Сичэнь и дева Лань

Через пару месяцев после трагедии в Безночном городе Лань Сичэнь в отдаленном уголке Облачных Глубин случайно наткнулся на плачущую Лань Юэлин. Он постарался утешить ее, извинился, но и напомнил о вине и искуплении. В целом он был очень добр, и сказал деве Лань, что она всегда может обратиться к нему за помощью - однако Лань Юэлин все еще ни разу не воспользовалась этим предложением.

Для Персонаж/роль Цин Сяомин Персонаж/роль Лань Юэлин

Ночная охота пять лет назад

Пять лет назад Цин Сяомин и Лань Юэлин вместе с несколькими другими учениками были на ночной охоте. Кроме вас, было несколько представителей других кланов с такими же группами обучающихся. Не предполагалось ничего серьезного, только мелкие твари, так что старшие отправили учеников охотиться самостоятельно. Вы объединились с группой учеников из клана Цзян, и в частности Цзян Лэйюанем, приходившимся троюродным братом Цин Сяомину. Были там и ученики из Цзинь и Не, но они решили идти отдельно.

Все шло хорошо, пока неожиданно не случилось нападение лютых мертвецов, оказавшиеся необычайно сильными. Цзян Лэйюань запалил сигнальный огонь, и до вас добрался Цзян Хайтао. Однако вместо того, чтобы отогнать мертвецов и увести учеников в безопасное место, он приказал вам уходить без него, и сказал, что скоро вас догонит.

Вы отправились по направлению к жилью, но ваши духовные силы были уже истощены, а Цзян Хайтао так и не появлялся. Без помощи старшего адепта вам приходилось тяжело, и когда на вас вышел еще один мертвец, сражаться с ним смог практически только Цин Сяомин. Он смог отогнать мертвеца талисманами, но был тяжело ранен. Несколько других учеников тоже получили ранения. Лань Юэлин, переживавшая за соучеников, не сдержалась и высказала Цзян Лэйюаню, что она думает об адептах Цзян, которые не могут ни защитить своих учеников, ни сдержать данное слово.

По счастью, к этому времени вас смог найти старший адепт ордена Лань, и вывести в безопасное место. Насколько вам известно, Хайтао позднее вернулся целым и невредимым, и почему он столько отсутствовал - осталось неизвестным.

Для Персонаж/роль Лань Юэлин

Подвеска матери

В память о матери тебе осталась ее поясная подвеска, которую ты носила, не снимая [Фото: https://drive.google.com/file/d/1HMbrQOJSopTpX9scJK9fQttdNH4_aYlp/view?usp=sharing]. Однако после той злополучной охоты ты обнаружила, что подвеска потеряна. Случилось ли это во время боя, или просто по дороге - ты не знаешь. Найти ее так и не удалось.

Для Персонаж/роль Лань Ванцзи Персонаж/роль Цин Сяомин Персонаж/роль Лань Юэлин Персонаж/роль Фэй Юньхэ

Лечение Сычжуя

Лань Сычжуй был ранен на одной из своих первых самостоятельных охот. Остальные ученики запалили сигнальный огонь, но когда Лань Ванцзи добрался до них, с учениками уже был странствующий лекарь, Фэй Юньхэ. Лекарь зашил раны Сычжуя и подобрал противоядие, так что жизни мальчика ничего не угрожало.

Лань Ванцзи искренне поблагодарил лекаря, и сказал, что если ему вдруг понадобится помощь - тот может обращаться к нему.

Когда они вернулись в орден Лань, целители ордена сказали, что рана обработана на удивление хорошо.

Для Персонаж/роль Лань Юэлин

Влюбленности

Несколько лет назад на обучение в Гусу в составе ордена Цзинь приезжал один юноша, Цзинь Лэйтин, который показался тебе очень приятным и достойным человеком (особенно на фоне многих других Цзиней). Он, кажется, влюбился в тебя, но был слишком скромен, чтобы сказать об этом. Ты же продолжаешь любить Лань Сичэня, и при всей симпатии не готова была ничего ему сказать.

Для Персонаж/роль Лань Юэлин

Техника ордена Лань

Около полугода назад Лань Юэлин с другими учениками и Ханьгуан-цзюнем были на ночной охоте, которая длилась несколько дней. На одном из привалов вы разговаривали с учениками других кланов, кто-то сказал что-то про Вэй Усяня, Юэлин резко отреагировала, в это время подошёл Лань Ванцзи и сказал, что запрещено обсуждать других людей.

Позже она ушла одна в лес, чтобы успокоиться, и искала тварей, с которыми можно было бы сразиться, но неожиданно нашла их слишком много. Когда ее почти задавили числом, появился незнакомый ученик, явно из странствующих заклинателей, и помог ей справиться с тварями. После боя он представился Линь Сишэном, и очень восхищался одним из ее ударов, которым Юэлин расправилась с последним чудовищем. В благодарность за помощь дева Лань решила научить нового знакомого этому удару, и только потом поняла, что делать этого, возможно, не стоило.

Для Персонаж/роль Цзинь Тоумин Персонаж/роль Цзинь Хэймао Персонаж/роль Лань Сичэнь Персонаж/роль Лань Ванцзи Персонаж/роль Лань Юэлин Персонаж/роль Не Хуайсан Персонаж/роль Не Минъюй Персонаж/роль Не Юи Персонаж/роль Не Тайлун Персонаж/роль Цзян Ваньинь Персонаж/роль Цзян Хайтао Персонаж/роль Цзян Лайюань Персонаж/роль Лэй Цзиньтин Персонаж/роль Шэн Юйцзинь

Малые кланы

Малых кланов несметное количество. Старые уходят, возникают новые, кто-то присоединяется к великим орденам, кто-то становится независимым... Невозможно ни учесть, ни запомнить их все. Да большинству представителей великих орденов это и не нужно.

Тем не менее, отправляясь на Фениксов холм, хотя бы о местных кланах вы постарались узнать.

Клан Цин

Хотя клан Цин живет вдалеке от этих мест, он относится к тем кланам, о которых хорошо знают и Великие ордена. Это независимый клан, славившийся своими мастерами артефактов и ритуалов. Клан Цин всегда ценил свою независимость, и поддерживал ее, заключая браки, и отправляя детей в обучение в разные Ордена, чтобы балансировать между разными союзниками.
Старый глава Цин, Цин Сянчэн, погиб ближе к концу Низвержения солнца. Новым главой клана стал его старший сын, Цин Сяошэн, но после смерти отца он ушел в уединенную медитацию, и уже много лет не выходит из нее. Цин Сяомин, младший брат Цин Сяошэна, сейчас учится в клане Лань.
Клановый цвет: зеленый с серебром

Клан Ли

Независимый клан, живущий на границе земель орденов Цзян и Лань, не так далеко от Фениксова холма. Со всеми членами семьи и адептами он составлял около 100 человек. Главой клана уже много лет является Ли Ханьлэн.
Клановый цвет: черный с серым

Клан Шэн

Вассальный клан ордена Цзян. В клане Шэн также около 100 человек, его глава - Шэн Чживэнь. Граничит с кланом Ли со стороны Цзян.

Клан Тайшу

Когда-то большой и влиятельный клан на службе ордена Вэнь, сейчас вассальный клан ордена Лань, от которого осталось не так много людей. Старый глава Тайшу погиб во время Низвержения солнца, и почти сразу после его смерти новый глава, Тайшу Цин, перевел свой клан на службу ордену Лань.
Орден Лань выделил Тайшу земли на границе своих владений, Фениксовый холм формально относится к их территории. Граничат с кланом Ли со стороны Лань.
Клановый цвет: сейчас черный с светло-синим

Для Персонаж/роль Цзинь Гуанъяо Персонаж/роль Цзинь Тоумин Персонаж/роль Лань Сичэнь Персонаж/роль Лань Ванцзи Персонаж/роль Цин Сяомин Персонаж/роль Лань Юэлин Персонаж/роль Не Хуайсан Персонаж/роль Не Минъюй Персонаж/роль Не Юи Персонаж/роль Не Тайлун Персонаж/роль Цзян Ваньинь Персонаж/роль Цзян Хайтао Персонаж/роль Цзян Лайюань Персонаж/роль Ли Тэнтэн Персонаж/роль Ли Ханьлэн Персонаж/роль Лэй Цзиньтин Персонаж/роль Шэн Юйцзинь

Обучение в Гусу

Три года назад было обучение в Гусу, где были практически все ученики: Цин Сяомин, Лань Юэлин, Не Юи, Не Тайлун, Цзян Лайюань, Цзинь Лэйтин, Цзинь Юйшэн, Ли Тэнтэн

Лань Ванцзи в это время не преподавал, но Лань Сичэня все по крайней мере встречали.