Спецгруппа
  • Равик Ройтберг Stargard

    Глава Управы центрального района
    Фейс (Менталист)
    Эльф. Еврей.

    Один из идеологов приватизации 2.0, ярый сторонник Бальчика и либерализации корпоративной структуры России в пользу большей независимости малых дочерних корпораций для повышения гибкости и конкурентоспособности на международных рынках.

  • Катрин Альтхаус Teara

    Маг европейского стиля (заклинатель). Метатип по выбору. Немка.

    Консультант по магическим вопросам мэра Комсомольска-на-Амуре. Рок-звезда европейской богемы и законодатель мод среди европейской магической элиты. Несколько эксцентричная и провокационная особа. В своё время её часто видели в обществе различных выдающихся особ, начиная от членов совета директоров Ацтехнолоджи, и заканчивая звёздами сим-стима и нью-эйдж проповедниками. Её поездка по делам корпорации в Комсомольск-на-Амуре вызвала множество кривотолков среди небожителей – но все знают, где Катрин – там большой скандал.

  • Мартын Пантелеев DerPanzerGraf

    Глава управы Ленинского района, директор филиала Роскомимущества.

    Фейс (Гешефтмахер).
    Метатип по выбору. Пол можно менять. Русский.

    Ярый сторонник Мельниковой, подпал под прошлогодние чистки в Совете Федерации, но за отсутствием доказательств в злоупотреблении не был отправлен в корпоративную тюрьму, а сослан в Комсомольск-на-Амуре. Именно благодаря его усилиям город выиграл тендер на запуск марсианской миссии.

  • Катенька Городецкая Белка

    Главная медсестра госпиталя.

    Риггер-медик. Метатип по выбору. Русская.

    Милая приветливая девушка, неофит, пришла в РПЦ под впечатлением речей отца Евстахия. Старается во всем следовать заповедям, но с некоторыми заповедями трудновато. Особенно когда за плечами разнузданное прошлое веселого медицинского общежития. Но Катенька не унывает: “Не согрешишь - не покаешься!”

  • Чжан Линь Виталий

    Менеджер корпорации.

    Фейс-гешефтмахер. Метатип по выбору. Китаец.

    Молодой финансовый эксперт ведущей Китайской мегакорпорации уже не первый год успешно возглавлял небольшое представительство на Амуре, стабильно показывая устойчивый финансовый рост. Но накануне приезда большого начальства из центра и аудитора из Пекина его видели в местном ресторане в состоянии, как говорят в России – «пьяным в стельку», что, конечно, распространило слух по местной корпоративной тусовке, что на самом деле успешно дела у компании шли только на бумаге, а в реальности истинным бенефициаром являлся сам господин Чжан.

  • Клод Голдман

    Торговый представитель

    Фейс-гешефтмахер. Метатип по выбору. Американец.

    Эталон корпоративного образа Арес – голливудская улыбка, идеальный костюм и рагу из поверженных конкурентов на завтрак. Он чувствует запах денег, возможностей и хорошей драки. Клод оказался в России незадолго до начала горячей фазы противостояния Бальчика с Мельниковой. И где бы он ни оказывался - он опережал своих конкурентов в скорости, цене и надёжности поставок вооружения, защитных средств и глазных имплантов. Наводнил российский рынок товарами американской мегакорпорации. Хотя ходят слухи, что некоторые глазные импланты взрываются в самый неподходящий момент.

  • Энтони Коулман Andrewus

    Самурай (боец). Американец.

    Эльф, Самурай-стрелок
    Опытный вояка, часто работает в паре со Сьюзан. Родился и вырос в Сиэтле третьим ребёнком в семье эльфийских дипломатов. В вооружённые структуры пошёл скорее вопреки своей семье и ради острых ощущений. Никогда не отказывает себе в развлечениях и славится частыми инцидентами в питейных и игорных заведениях.

  • Нанаши Кейске. Саламандра Медная

    Глава представительства.

    Фейс Менталист. Эльф. Японка.

    Так уж сложилось, что для Яматецу Амурское представительство всегда было местом ссылки нежелательных членов семейных кланов, и часто причиной тому служил именно расовый вопрос. Но после того, как Амурское представительство досталось ЭВО во главе с Юрием Шибанокуиджи, Нанаши Кейске решила сделать из этого филиала показательный полигон для демонстрации превосходства новой идеологической доктрины ЭВО. Данное решение поддержали все репрессированные члены совета директоров Амурского Представительства и публично отказались от своих родовых имён, взяв фамилию Нанаши в честь отказа от своей семьи и рода, а также для того, чтобы показать, что ЭВО - это на самом деле сплочённая семья, лишённая всяческих внутренних проблем. Идеологом этого решения и была эльф Нанаши Кейске - в прошлом Ивасаки Кейске, опальный потомок древнего рода сёгунов Ивасаке.

  • Жалсан Короев Тинкас

    Директор кооператива.

    Самурай, боец. Эльф.

    Происходит из семьи бурятских эльфов-шаманов. В юности искал просветления, настоящего гуру, Высший Смысл Бытия. Сумел на семейные деньги покататься по всяким гуру, мастерам кунг-фу, и ведическим учителям. Но в результате своих поисков нашел скорее то, что наркотики сжирают все твои деньги, а от расслабленных и просветленных девок можно подцепить то, за что по возвращению отец семейства оттаскает тебя за уши несмотря на твой уже солидный возраст. Семья в итоге практически отказалась от позорящего её отпрыска, Жалсан помаялся от Иркутска до Владивостока и осел, в итоге, в Комсе.
    Втайне от своих товарищей по кооперативу пытается создать секту свидетелей .. Чего именно, пока Жалсан еще не определился.