Игрок
Самурфила
Входит в группы
Жители Кроссбриджа
Эмбер Хадсон
Женский
22

Помогает Энн Миллер по хозяйственным и трактирным делам. Любит мужское внимание и щедро дарит свое внимание мужчинам.

Служанка
Йомены
Для Персонаж/роль Эмбер Хадсон

Эмбер Хадсон почти не помнит свою мать (звали ее Мэри) - та умерла от горячки, когда Эмбер было лет шесть. Отца у Эмбер нет, она незаконнорожденная. По словам матери, ее отец - прекрасный и благородный рыцарь, и однажды он, несомненно, вернется и заберет терпящих нужду мать и дочь в прекрасный замок средь зеленых холмов. А пока надо ждать и терпеливо переносить нужду. Но мать не дождалась, а Эмбер, повзрослев и обретя жизненный опыт, оставила материнские сказочки и детские надежды в прошлом. Ребенка можно утешить надеждой на чудо. Со взрослой женщиной такой номер не пройдет.

С тех пор Эмбер перепробовала немало занятий - и нищенствовала, и приворовывала, и мошенничала, и подрабатывала где придется, пока наконец, года два назад, ее не занесло в Кроссбридж, где Саймон Миллер (https://vk.com/id33567348) только-только построил новую таверну и отчаянно нуждался в рабочих руках. Эмбер попросилась помочь с уборкой и уходом за мелкой скотиной, а вскоре - когда Саймон чуть поразгребся с делами и приметил, что новая работница - девица симпатичная (если ее отмыть и приодеть) и бойкая, предложил ей жалование и место разносчицы-посудомойки.

Эмбер - девица любвеобильная и общительная, поэтому с девственностью рассталась давно и ничуть об этом не переживает. Нет, что вы, она вовсе не продажная девка, не подумайте. Просто любит флиртовать, получать комплименты и подарки, быть предметом мужского внимания и восхищения. И если одаривает кого своей благосклонностью, то не от безденежья и безысходности, а по искренней симпатии. И мужчины не уходят от нее недовольными - даже после того, как получат вожделеемое, не пытаются тут же сделать вид, что она - пустое место, а искренне благодарят, и с готовностью откликаются на ее просьбы. Но при этом надолго никто не влюблялся. Впрочем, и сама Эмбер пока не готова связать себя узами брака. Ей вполне нравится нынешняя жизнь. По сравненью с мытарствами на улице – почти что райские кущи.

От матери ей досталось приметное украшение (ожерелье, бусы, подвеска – найдем, покажем фото). Это единственная оставшаяся у Эмбер память о матери, и это украшение она до недавних пор носила, почти никогда не снимая.

Для Персонаж/роль Эмбер Хадсон

От матери Эмбер досталось приметное украшение (ожерелье, бусы, подвеска – найдем, покажем фото), единственная оставшаяся память о матери. Это украшение она до недавних пор носила, почти никогда не снимая. Но не так давно – буквально за полтора часа до начала игры – у ожерелья зацепилась и расстегнулась застежка. Поправить времени не было, огромное количество работы – так что Эмбер просто сунула украшение под трактирную стойку и помчалась дальше обслуживать посетителей. Улучив минутку и выдохнув, она вернулась за украшением, но не обнаружила его там, где оставляла. Украли? Но кто?

За стойкой за это время побывали, кроме хозяев и работников трактира, почти все посетители - кроме джентльменов, которым напитки подавались к столам. Подозревать можно любого. Но виноват кто-то один.

Надо обязательно вернуть ценное имущество!

Для Персонаж/роль Эмбер Хадсон Персонаж/роль Элвин Элдридж Персонаж/роль Агнесса Трелони Персонаж/роль Брат Джон Персонаж/роль Рональд Блумфилд Персонаж/роль Берта Дженкинс Персонаж/роль Дженни Персонаж/роль Бахир аль'Гайяс

Слух: Иногда случается так, что человек становится одержим злым духом, и творит безумства, а то и злодейства, не осознавая творимого. Есть, однако же, способы договориться с духом, одержащим человека, и убедить его покинуть жертву либо же избрать себе другую. Но не всякому человеку дано заклинать духов, и сложное это дело.

Для Персонаж/роль Эмбер Хадсон Персонаж/роль Брат Джон Персонаж/роль Гай Голденфорд Персонаж/роль Ева Шиф Персонаж/роль Рональд Блумфилд Персонаж/роль Питер Тэйлор Персонаж/роль Ленни

Слух: Недавно в Оксфорде казнили двух душегубов, о ком было доказано следствием, что жертв своих они лишили жизни, прибегнув к злокозненному чародейству. Только люди говорят - не виновны были казненные в чародействе, что оклеветали их евреи и их прихвостни, а судей подкупили. А еще говорят, что и прежде случалось подобное, и если кто обвинит доброго католика в колдовском душегубстве, то первое, что надлежит проверить бейлифам - нет ли в деле еврейского следа.

Для Персонаж/роль Эмбер Хадсон Персонаж/роль Вильям Парсон Персонаж/роль Агнесса Трелони Персонаж/роль Кларисса Блэк Персонаж/роль Эгберт Солсборо Персонаж/роль Берта Дженкинс Персонаж/роль Элли Баррингтон

Слух: Цыгане знают многое о ведовстве и способах защиты от него. Конечно, они язычники, но король наш старый Гарри вроде бы ничего против них не имел – так почему бы и не попробовать спросить их?

Для Персонаж/роль Саймон Миллер Персонаж/роль Бетти Миллер Персонаж/роль Эмбер Хадсон Персонаж/роль Катрин Роуд Персонаж/роль Томас Трелони Персонаж/роль Сэнди Эдвинсон Персонаж/роль Берта Дженкинс Персонаж/роль Ленни

Слух: Давным-давно, еще до норманнов, жил в Англии неведомый народ, именуемый эльфами. Во многом подобные людям, жили они гораздо дольше людей и владели тайными волшебными искусствами. Позже они исчезли из Англии, но, говорят, остались кое-где в глуши их брошенные селения и зарытые клады, и удачливый человек может найти эльфийское сокровище. Только вот негоже доброму христианину таким заниматься – даже если и отыщет он, например, котел, полный золотых монет, то в полночь обратятся они сухой корой и осенними листьями. А то и чем похуже.

Для Персонаж/роль Эмбер Хадсон Персонаж/роль Вильям Парсон Персонаж/роль Элвин Элдридж Персонаж/роль Бертрам Вустер Персонаж/роль Ева Шиф Персонаж/роль Сэнди Эдвинсон Персонаж/роль Питер Тэйлор Персонаж/роль Дженни

Слух: Говорят, что колдуны иной раз выкапывают трупы, в могилах погребенные, и творят с ними всяческие непотребства. Могут заставить ходить, и говорить, и убивать по повелению колдуна. А иной раз и так бывает, что бейлифы выкапывают трупы убитых, чтобы исследовать обстоятельства их гибели и найти виновного. Только ложь все это, а если бейлиф выкапывает труп, - он и не бейлиф никакой, а тайный чародей и злотворец.

Для Группа ролей Все роли

Загрузы с пометкой "слух" содержат информацию, которую вы когда-то от кого-то слышали, может, и не раз, но так просто не вспомните, от кого (хотя, если хотите, можете сами придумать источник). Полагаете вы этот слух достоверным или нет - также на ваш выбор как игрока. Важно, что вы однажды это слышали и почему-то запомнили.

Может получиться так, что загруз с пометкой "слух" подтверждается или опровергается в основном загрузе. Это означает, что ваш персонаж слышал такой слух и точно знает (или предполагает с большой долей уверенности), правдив он или ложен.

Для Группа ролей Все роли

Как добраться до полигона. Карта по ссылке:

https://disk.yandex.ru/i/mpOg6coVNBPuiw

Начало игры запланировано на 13:00, приезжать можно с 12:00.